Über uns

Eine offene Kommunikation ist uns wichtig, um der Mandantschaft bei der Erarbeitung von individuellen Lösungen das wirtschaftlich Machbare und rechtlich sowie steuerlich Zulässige aufzuzeigen.

Dipl.-Kfm (FH)
Dipl.-Betrw. (FH)

Jörg Salzer

Wirtschaftsprüfer, Steuerberater
Certificate in International Accounting (CINA)

salzer.steuer@t-online.de
Telefon: +49 371 65 11 819 - 3

Jens Aurich

Steuerberater

aurich@steuerkanzlei-salzer.de
Telefon: +49 371 65 11 819 - 4

Sandra Günther

Steuerfachwirtin

guenther@steuerkanzlei-salzer.de
Telefon: +49 371 65 11 819 - 2

Stephanie Weinert

Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung, Steuererklärung,
Jahresabschlusserstellung

weinert@steuerkanzlei-salzer.de
Telefon: +49 371 65 11 819 - 4

Nesrin Khalil

Master of Science
Finanzbuchhaltung, Steuererklärung,
Jahresabschlusserstellung
 
khalil@steuerkanzlei-salzer.de
Telefon: +49 371 65 11 819 - 5

Mandy Seidel

Lohn- und Finanzbuchhaltung
 
seidel@steuerkanzlei-salzer.de
Telefon: +49 371 65 11 819 - 6

Bärbel Arnold

Wirtschaftskauffrau
Lohn- und Finanzbuchhaltung

arnold@steuerkanzlei-salzer.de
Telefon: +49 371 65 11 819 - 2

Hannelore Menzel

Diplomökonom
Finanzbuchhaltung, Steuererklärung, 
Jahresabschlusserstellung
 
menzel@steuerkanzlei-salzer.de
Telefon: +49 371 65 11 819 - 5

Jana Dittmann-Nagel

Sekretariat

info@steuerkanzlei-salzer.de
Telefon: +49 371 65 11 819 - 0

Ulrike Salzer

Sekretariat

info@steuerkanzlei-salzer.de
Telefon: +49 371 65 11 819 - 0

Faten Mansour

Auszubildende

mansour@steuerkanzlei-salzer.de
Telefon: +49 371 65 11 819 - 6

Hana Smailbegovic

Auszubildende

smailbegovic@steuerkanzlei-salzer.de

Telefon: +49 371 65 11 819 - 5

Nolan

Jörg Salzer - Wirtschaftsprüfer - Steuerberater

Jörg Salzer
Wirtschaftsprüfer / Steuerberater
Kaßbergstraße 24
09112 Chemnitz

Telefon +49 371 65 11 819 - 0
Fax +49 371 65 11 819 - 9
info@steuerkanzlei-salzer.de